Новые возможности лазерной коррекции зрения на аппарате Schwind Amaris 1050 RS

    Мы стремительно идем в ногу со временем! Именно поэтому в нашем центре лазерная коррекция проводится на современной лазерной системе SCHWIND AMARIS 1050 RS от компании SCHWIND. Это лазер нового поколения с высоким показателем частоты 1050Гц!

    Благодаря такой частоте лазер работает в 2–3 раза быстрее, чем лазеры предыдущих поколений. Время коррекции одной диоптрии сокращено до 1,3 секунды, что уменьшает время лазерного воздействия на роговицу и снижает риск ее дегидратации. Это напрямую повышает комфорт пациента.

    Это лазер с системой слежения за глазом 7D-EYE TRACKING. Система учитывает микродвижения глаза в 6-ти пространственных измерениях и точно прогнозирует его местоположение в момент лазерного воздействия (7 измерение — временной фактор). Это дает возможность проведения лазерной коррекции без временной задержки, исключает риск возможных ошибок, обеспечивая высокую скорость и точность вмешательства. То, что вчера еще было фантастикой, сегодня стало реальностью!

    Технология SmartPulse позволяет работать со сложными профилями роговицы и получить более гладкую поверхность после удаления. 

    Автоматическая регулировка плотности потока лазерной энергии AFLA обеспечивает выравнивание поверхности роговицы даже на самых высоких скоростях абляции.

    Система интеллектуального управления тепловым эффектом ITEC исключает даже минимальный нагрев роговицы во время процедуры.

    Решить проблемы со зрением стало еще быстрее и комфортнее.

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно